Site icon Астрология Успеха с Авророй

РЕКТИФИКАЦИЯ времени рождения

РЕКТИФИКАЦИЯ Гороскопа — это уточнение времени рождения по главным событиям жизни.

РЕКТИФИКАЦИЯ Вам не нужна в 3 случаях:

  • Если Вы родились в тех странах (в Германии, США и т.д.), где времени рождения человека уделяется очень большое внимание и оно фиксируется очень ТОЧНО, то Вам РЕКТИФИКАЦИЯ не нужна.
  • Если во время Вашего рождения на родах присутствовали родственники (папа, бабушка и т.д.), которые точно зафиксировали время рождения, то РЕКТИФИКАЦИЯ Вам тоже не нужна.
  • Если с врачом, принимающим роды, была особая договорённость, что он точно зафиксирует время рождения, то РЕКТИФИКАЦИЯ не нужна.

Но даже в таких случаях, когда известно очень точное время рождения, желательно проверить его РЕКТИФИКАЦИЕЙ, чтобы удостовериться в том, что время «работающее».

Если Вы родились в СССР, в России, то в большинстве случаев РЕКТИФИКАЦИЯ необходима, потому что в наших роддомах время рождения часто округляют в ту или другую сторону … бывает, что часы идут не точно (забегают или отстают) … бывает, что время рождения пишут примерное (по памяти) … случается и такое, что часы вообще стояли и т.д.

Когда я начала изучать Астрологию, я спросила у своих родственников их время рождения (все были рождены в СССР, в России). И у ВСЕХ(!) было такое время — 6:00, 10:00, 15:00, 22:00 и т.д. Ну разве такое может быть, чтобы все родились ровно в 6, ровно в 9, ровно в 15 часов?

На своём личном времени рождения я тоже поняла, что для рождённых в России, РЕКТИФИКАЦИЯ необходима, даже если во времени рождения известны и часы, и минуты. Своё точное время рождения (час и минута) я знала с детства. Но когда я начала проверять его на событиях жизни, то оказалось, что моё точное время рождения, проверенное РЕКТИФИКАЦИЕЙ, отличается от того, что я знала с детства, на целых 10 минут. С одной стороны — это не очень много. Но с другой стороны, для точных Астрологических прогнозов 10 минут могут сыграть очень существенную роль — минутные ошибки во времени рождения дают ошибки в прогнозах на несколько лет! Даже за 5 минут могут поменяться куспиды Домов, а значит и Управители Домов — а значит интерпретация всего Гороскопа.

В некоторых консультациях можно использовать примерное время рождения, которое Вы знаете от мамы. Но для ПРОГНОЗА по сферам жизни, для консультации ГДЕ ВСТРЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ обязательно нужна РЕКТИФИКАЦИЯ.

Прошу обратить внимание на 3 важных момента:

1. РЕКТИФИКАЦИЮ я делаю только в том случае, если известно примерное время рождения (интервал времени рождения) или хотя бы утро, день, вечер, ночь.

2. Если время рождения вообще не известно в течение суток — то РЕКТИФИКАЦИЮ я не делаю, потому что может быть много вариантов.

3. РЕКТИФИКАЦИЯ делается только для взрослых людей. Для подростков и детей можно сделать предварительную РЕКТИФИКАЦИЮ только в том случае, если у них есть очень важные и значимые события в жизни, которые сильно повлияли на личность.

Для РЕКТИФИКАЦИИ необходимы следующие данные:

РЕКТИФИКАЦИЯ Гороскопа будет готова в течение 15-30 дней после оплаты.

После проведения РЕКТИФИКАЦИИ я обязательно высылаю Вам ОТЧЁТ О РЕКТИФИКАЦИИ, который может пригодиться Вам в следующих случаях:

  • если Вы уже изучаете Астрологию,
  • если будете изучать Астрологию в будущем,
  • если Вы будете потом обращаться к другим Астрологам за консультацией (чтобы они понимали на каком основании рассчитано время рождения).

Если Вы заказываете Ректификацию у других Астрологов, то обязательно просите отчёт о Ректификации — так Вы будете понимать, что Астрологом проделана определённая работа, и этот отчёт покажет Вам уровень профессионализма Астролога, если Вы уже изучаете Астрологию или будете когда-либо изучать (Вы поймёте почему Астролог рассчитал именно такое время рождения).

Отчёт о Ректификации очень важен!

Цена 15 542 рубля.

Чтобы получить эти знания, я училась в 4 Астрологических школах более 5 лет и продолжаю совершенствовать свои умения до сих пор. За своё обучение Астрологии я заплатила более 450 тысяч рублей (это около 8 тысяч долларов). У Вас есть возможность получить готовое решение всего лишь за несколько дней и за 15 542 рубля.

Для заказа и оплаты консультации напишите на мой e-mail: astrouspeh@yandex.ru

МОИ Астрологические консультации:

✅ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЕ (у меня СЧАСТЛИВАЯ личная энергетика — это очень важно КТО делает консультацию),

✅ дают ответы на самые важные вопросы, которые Вы задаёте себе всю жизнь,

✅ показывают новые пути и возможности,

✅ знакомят Вас с самым главным человеком в Вашей жизни — с СОБОЙ,

✅ этой информацией о СЕБЕ Вы будете пользоваться ВСЮ ЖИЗНЬ.

 

Астролог Аврора

Присоединяйтесь ко мне в соцсетях:

РЕКТИФИКАЦИЯ времени рождения
   30 голосов
Средняя оценка: 4.1 из 5
Exit mobile version