Site icon Астрология Успеха с Авророй

ДОМА в АСТРОЛОГИИ, их значение. Чем отличается КОСМОГРАММА от ГОРОСКОПА?

Дома в Астрологии — это разные сферы жизни человека, это возможность реализации своего потенциала в социуме. Есть разные системы Домов:
  1. Система Домов Плацидуса — наиболее распространённая. Описывает человека разумного, который достаточно погружен и в материальные вопросы, и думает о духовном развитии.
  2. Система Домов Коха — используется в Школе Астрологии С.В.Шестопалова. В Школе Глобы система Домов Коха применяется для тех людей, которые озабочены исключительно борьбой за выживание, у которых есть культ потребления, материализма, удовольствий, прожигания жизни.
  3. Система Домов Джамаспа — используется для супер личностей, для гениев, для тех людей, которые поднимаются на глобальный уровень, которые своей личностью и своими талантами могут влиять на человечество (не только в хорошую, но и в плохую сторону: это Чингисхан, Пушкин, Гитлер, Высоцкий, Святые). Систему Домов Джамаспа также называют Равнодомной, так как Знак=Дому. Равнодомную систему Домов применяют для людей, рождённых на крайнем Севере (выше 65 градусов Северной широты).
  4. Система Домов Региомонтана — применяется в основном в Хорарной Астрологии.
  5. И т.д.
Дома в Астрологии бывают: Дома бывают: В каждом Доме есть: Сфер жизни у человека — огромное множество, а вот Домов в Астрологии всего лишь 12! Поэтому каждому Дому соответствует очень много сфер жизни — из-за этого возникают определённые трудности в предсказательной Астрологии, ведь никому неизвестно (даже самому именитому Астрологу) в какой конкретной сфере жизни начнут развиваться события у человека.

1 Дом:

2 Дом:

3 Дом:

4 Дом:

5 Дом:

6 Дом:

7 Дом:

8 Дом:

9 Дом:

10 Дом:

11 Дом:

12 Дом:

⭐️ Астролог Аврора
ДОМА в АСТРОЛОГИИ, их значение. Чем отличается КОСМОГРАММА от ГОРОСКОПА?
   7 голосов
Средняя оценка: 4.7 из 5
Exit mobile version